Молочница после незащищенных половых контактов

Добрый вечер! В течении года возникали проблемы в виде зуда и небольших выделений, особенно после половых актов с молодым человеком(партнер постоянный). Зимой обследовалась у врача, нашли молочницу, пролечила ее, все было в порядке.Но через месяц после этого произошел незащищенный половой акт с молодым человеком, сразу после этого начался цистит и зуд. Я так понимаю, что опять молочница. Как бороться с ней? кто из нас с молодым человеком может быть основным переносчиком, как лечиться ему? Мы не совсем понимаем, за это время у нас 2 раза случался акт без защиты, и после него были выделения и зуд у меня; и пятна небольшие красные на гениталиях у него. В обычное время у меня бывают белые выделения , но редко и не такие обильные, как после этих незащищенных актов.

Заранее спасибо за консультацию!

Очень жду вашего ответа

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 2