Возможно ли бесплодие при хронической молочнице?

Здравствуйте! Уже с 2009 года беспокоит молочница. Выделения обильные, неприятный запах, зуд. Начала замечать, что часто беспокоят боли по бокам внизу живота. Никогда не застужала ничего. Месячные обычно вовремя, но очень обильные! Молочницу пыталась лечить Флуконазолом, но не помогало!

Скажите пожалуйста,есть ли возможность вылечить? И беспокоит вопрос: смогу ли я иметь детей? Возможность забеременеть была, но безуспешно.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1