Спросить врача

Могла ли я залететь?

Порвался презирватив с парнем он кончил , я там все хорошо промыла, прошло 10 дней после ПА, делала тест вчера и 4 дня назад , тест показывает 1 полоску, через сколько можно вообще делать тест лучше? есть ли вероятность что я в положении?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Да, вероятность беременности есть. У Вас какой день цикла был? Овуляция прошла или должна быть? Если должна быть, то сколько дней до овуляции?  

    Для уточнения - наступила беременность или нет - нужно сдать кровь на гормон ХГЧ - этот метод самый достоверный на ранних сроках беременности. Кровь можно сдать  уже через 10 дней после оплодотворения или через 10 дней после незащищенного полового акта. Рост единиц теста говорит о наступившей беременности. Анализ делают в любой коммерческой лаборатории, кровь сдают утром натощак.  Тест- полоски не всегда дают точный результат на ранних сроках.

    Всего доброго.

    Ответить