Ощущение инородного тела в зубе
Стоматолог удалил временную пломбу и пытался выковырять кальциевую прокладку. Залепил снова. Теперь ощущение инородного тела сбоку внутри зуба, как- будто там что- то мешает и распирает. Может ли это быть симптомом продавливания рога пульпы.
В консультации принимали участие