Депантол и Лактожиналь
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сначала надо проличиться Депантолом, а потом Лактожиналь или можно сразу и то и то? Спасибо зарание.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сначала надо проличиться Депантолом, а потом Лактожиналь или можно сразу и то и то? Спасибо зарание.
В консультации принимали участие