Младенец боится всего

Добрый день.У меня дочь, ей два месяца. Лежим в неврологии.Никто из врачей ничего уже не может понять. Узи мозга, желудочки асиметричны 16 и 18 мм. КТ- норма, ээг мониторинг- норма. Но у неё есть судороги, особенно они проявляются на температуру и когда я её беру на руки с положения лёжа, она разводит ручки в стороны и её как будто всю сжимает. Пьём депакин, но что- то эффект нулевой. Последнее время она стала очень чувствительной ко всему. Прикосновения, поток воздуха, её же ручки, все приводит её в панику, опять же она раскидывает ручки и начинает плакать. Иногда даже начинает задыхаться от вдыхаемого воздуха, прям аж истерика. Когда просыпается тоже выкидывает ручки. Я уже в панике. Она перед тем как выкинуть ручки в стороны сгибание одну и ту же ножку в коленке. Что это может быть??? Доктора говорят ППНС. Что с этим делать???? Как лечить??? Мы пьём ещё и циннаризин и глицин. Честно, скоро буду плакать(((( Помогите советом пожалуйста. Ей становится только хуже(((

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 3