Миопия средней степени
Здравствуйте. Болит правый глаз, больно трогать, слезоточит, ношу линзы. У меня миопия средней степени. Какие капли или препараты можно принимать?
Здравствуйте. Болит правый глаз, больно трогать, слезоточит, ношу линзы. У меня миопия средней степени. Какие капли или препараты можно принимать?
В консультации принимали участие