Миокардиодистрофия по ЭКГ

Добрый день. Заключение кардиограммы: брадикардия 55 уд. Миокардиолистрофия сложного генеза. Три месяца назад кардиограмма была в норме, определялась только брадикардия. В течение 2х недель сильно нервничала, что и заставило сделать кардиограмму. К врачу попаду через несколько дней. Скажите насколько страшен диагноз и какие препараты можно сейчас попринимать, что бы не усугубить ситуацию, т. к. Нервное напряжение сохраняется. Спасибо за ответ.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 5