Спросить врача

Минструация

Здравствуйте! У меня два месяца нет минструации, тошнит, болит низ живота, слабость, делала тест на беременность три раза, результат отрецательный, что это может быть?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Причин отсутствия менструации много: беременность,  воспалительные, дисгормональные процессы,  стресс и тд.  

    Тест на беременность не всегда дают верный результат,  поэтому сразу исключить беременность  нельзя. Вам необходим осмотр гинеколога и обследование (УЗИ, анализ крови на ХГЧ,  уровень половых гормонов,  обследование на инфекции).  После пройденного обследования можно точно определить причину Ваших жалоб. Будьте здоровы!  

    Ответить