Спросить врача

Мидакс

Здравствуйте! У меня такой вопрос, Я ходила к окулисту и мне сказали капать атропин чтобы потом обследовать глаза. Я так и сделала, мне обследовали глаза и сказали что пока можно обойтись без очков. И прописали мне капли Мидакс, у меня вопрос, прочитала что капли Мидакс используются в основном в диагностических целях, и в лечении воспалительных заболеваний глаз, зачем же мне использовать эти капли? Они же не используются в лечении.

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад