Месячные после родов раз в два месяца
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нормально ли если месячные идут раз в два месяца после родов. Родила 14 февраля. Первые месячные пошли когда ребенку было ровно 4 месяца и теперь идут раз в два месяца. Роды вторые. Кормлю грудью. Беременности нет.
В консультации принимали участие