Менструация два раза в месяц после родов
Через два месяца после того как я закончила ГВ, у меня начались месячные, вторые пришли через 22 дня, а затем стали приходить дважды в месяц и так уже 2 месяца. Менструация не болезненная, 4-5дней, принимаю Лактинет.
Участковый доктор сказала, что у меня эрозия, а в животе все в порядке. И направила на сдачу анализов на урогенитальные инфекции и на вирус папилломы человека. Я что то сомневаюсь, что этот анализ необходим... а анализы не дешевые.. Подскажите, какая может быть причина такого учащения менструации и может стоит к другому специалисту обратиться?
В консультации принимали участие