Медленно растёт эмбрион

Здравствуйте! 17 июня была на Узи, срок поставили 5-6 недель, СВД 15мм, КТР 2,5мм, с/б регистрируется, угроза прерывания из- за тонуса... Сегодня пошла на Узи (срок должен быть 8-9 недель) поставили 7 недель, СВД 29 мм, КТР 9мм, с/б регистрируется, угроза прерывания из- за тонуса... Подскажите, эмбрион развивается медлено, не по срокам? Что делать и чем это грозит? Спасибо!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1