Мазь от шрама после кесарева сечения

Добрый день! 4 месяца назад было кесарево сечение, ребенок полностью на грудном вскармливании. Подскажите пожалуйста хорошую и безопасную мазь от шрама после операции?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1