Мазь от шрама после кесарева сечения
Добрый день! 4 месяца назад было кесарево сечение, ребенок полностью на грудном вскармливании. Подскажите пожалуйста хорошую и безопасную мазь от шрама после операции?
Добрый день! 4 месяца назад было кесарево сечение, ребенок полностью на грудном вскармливании. Подскажите пожалуйста хорошую и безопасную мазь от шрама после операции?
В консультации принимали участие