Вероятность заразиться при маникюре и педикюре

Добрый день! На маникюре поранили кутикулу я переживаю! Через 70 дней(9,5 недель) после маникюра сдала анализ на ВИЧ ( АТ к вирусу им- та 1,2 + антиген) - отрицатпльно.

А через 50 дней сдавала на гепатитыВ и С тоже отрицательно. Скажите можно успокоится или еще сдавать нужно?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 2