Вероятность заразиться при маникюре и педикюре
Добрый день! На маникюре поранили кутикулу я переживаю! Через 70 дней(9,5 недель) после маникюра сдала анализ на ВИЧ ( АТ к вирусу им- та 1,2 + антиген) - отрицатпльно.
А через 50 дней сдавала на гепатитыВ и С тоже отрицательно. Скажите можно успокоится или еще сдавать нужно?
В консультации принимали участие