Маловодие и задержка роста плода
Здравствуйте, у меня первая беременность, на 3 скриненге в 30 недель заметели маловодие 6,1 см и задержка роста плода был 1 кг 150 гр положили в стационар капали актовегин 10 дней, после контрольного узи воды прибавились до 10 см а потом через неделю на узи стали уже 7 см, плод растет в этом все хорошо, что вы думаете по этому и как это вообще не опасно? И как при таком диагнозе будут проходить роды, могу ли я сама родить или без кс не обойтись?
В консультации принимали участие