Лопнула киста яичника

Добрый вечер! у меня лопнула киста 30 декабрь2016 года срочном порядке сделали операцию! я замужем но детей пока нет. на вы песке мне написали перитонит удален левый яичник, и еще через месяц проверить кров навич, и через 6 месяцев на гепатит потому что вовремя операций я потеряла много крови и мне переливали кров!

1. Какие шансы на беременность 1 яичником!

2. И после какие лечения я должна перенимать!

3. И когда можно заняться половым актом и рекомендуют ли воздержания или предохранения после операций от беременности так как могут ли разорваться швы!

4. И могу ли родит сама при беременности без операций.

5, Что делать я растерянности, нужен совет специалиста своего дела ! Заранее спасибо!!!!!!!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1