Спросить врача

Личное

Здравствуйте! Мы с мужем уже 5тый год не может завести ляльку, хотя доча есть, но мы хотим ещё, так вот я пошла к геникологу она приписала нам таблетки пить обоимы , мы просили их! после я не пошла в больницу так как мой срачь в отпуске! Мы делали зачатие в дни эвуляции, меня тошнит, грудь болит сильно, и в внезапно раньше положенного пошли месячные! я очень разочеровалась! и тошнит даже при месячных, после еды и до еды! Могу ли я быть беременная при таких признаках!???

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Здравствуйте, чтобы подтвердить или опровергнуть беременность необходимо сдать анализ крови на Хгч, метод самый ранний и достоверный в определении беременности, информативен с 10 дня после оплодотворения.  

    Также вам рекомендую обратиться в репродуктивный центр. Нужно обследовать мужчину - консультация андролога, сдать спермограмму, исключить простатит.  

    Затем обследуют женщину - кровь на половые гормоны, проходимость маточных труб, узи малого таза, наличие овуляции и т. д.  

    После обследования врач даст рекомендации и будет корректировать лечение.  

    Ответить