Симптомы при легочной гипертензии
Здравствуйте подскажите на УЗИ сердца у меня пролапс и начальная стадия легочной гипертензии.. Возможна ли при этом одышка, но я ещё курю, мой кардиолог говорит что у меня ничего нет кроме нцд, но насколько японимаю нцд это связано с сосудами значит тоже опасно?!? и могли ли ошибиться на УЗИ с таким диагнозом!? имею ввиду гипертензию
В консультации принимали участие