Спросить врача

Лечение при беременности

Добрый день! Беременность протекает хорошо. За все время пила только витамины и курантил из- за переживаний по поводу гипоксии( ребенок активный). По анализу мочи на 36 неделе выяснилось что повышены лейкоциты. Гинеколог, не назначая дополнительных анализов, назначает лечение - свечи тержинан и нованефрон. Внешне понятно жалоб у меня никаких. Стоит ли это все принимать? Стоит ли пичкать малыша таблетками? Что лучше для ребенка?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Здравствуйте! У беременных лейкоциты намного выше, могут подниматься до 17 без воспалительного процесса. Поэтому без других признаков воспаления, если в моче нет признаков патологии, то назначение этих препаратов не обосновано.

    Ответить