Лечение глистов
Добрый день.
После похода в туалет обнаружил на бумаге маленького (примерно пол сантиметра)червячка с черной головкой.
Я так понял, это свидетельствует о наличии паразитов в организме? Нужно ли идти к врачу, или возможно самому пролечиться, пока ранняя стадия? Симптомов никаких нет. Дома есть кот - его наверное тоже нужно проглистовать? И как быть с теми, кто живёт в одном доме со мной. Нужны ли какие- то меры профилактики или ограничение контактов?
В консультации принимали участие