Лечение эрозии шейки матки лазером

Добрый день!

У меня эрозия шейки матки (большая, но не вглубь, а по диаметру повреждения). Я не рожала и в ближайший год- два не планирую. Врач говорит, что солковагиином не поможет, но и прижигать никаким методом пока не рожу- не будем, тк пора рожать. Но я то пока не планирую и не могу жить спокойно, зная что там не вылечена эрозия. Можно ли мне провести лечение лазером или каким другим методом без осложнений и чтобы в дальнейшем я могла выносить и родить здорового ребеночка (Пусть самый дорогостоящий метод, но самый надежный)? Через какой период можно будет зачать ребенка? И не повлияет ли лечение эрозии на состояние микрофлоры влагалища (задаю такой вопрос, потому что мой врач говорит, что ни к чему сейчас нарушать здоровую микрофлору прижиганием )?

Заранее спасибо за ответ!!!!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1