Лечение бесплодия
Здравствуйте, у меня было два внематочной удалили одну правую с левой чистили неделю назад сделала рентген говорят проходимость чуть есть надо лечить есть спайки возможно лечить спайки без лапароскапии и можно будет сделать инсеминацию
В консультации принимали участие