Лечение бесплодия

Здравствуйте, у меня было два внематочной удалили одну правую с левой чистили неделю назад сделала рентген говорят проходимость чуть есть надо лечить есть спайки возможно лечить спайки без лапароскапии и можно будет сделать инсеминацию

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1