Лечение
Добрый день, Появились обильные выделения, боль в низживота, резь при мочеиспускание (ощущение цистита). Сходила на прием к гинекологу, сделала узи анализы, обнаружен вирус кандида албиканс 10 в 5. впч 18 тип, а на посев урогенитального тракта енторококкус фекалис 10 в 3. Диагноз сказал, восполение левого яичника и воспаление влагалища. Подскажите правильный метод лечения, что в первую очередь , какие препараты
В консультации принимали участие