Лечение
Здравствуйте. Можно ли к Вам обратиться за мнением по поводу моего лечения?
После того, как я прошла РРС, мне поставлен был диагноз: Хронический внутренний геморрой с остро воспалёнными узлами 2 степени в стадии обострения.
Доктор мне прописал лечение: Венодиол по 1 табл. 2 раза в день 2 месяца.
Я пропила один месяц. Пока изменений не наблюдаю. Каломазание, боли, выпадание кишки после опорожнения или сидения на корточках... Во время половых актов необходимо подбирать позу, чтобы не было больно. Да и боль сама часто появляется, в любом положении тела.
К нему второй раз идти..., нет желания... Хотелось бы узнать мнение другого специалиста по поводу моего лечения. Достаточно ли этих таблеток? Может я просто рано жду результата и делаю выводы??
Спасибо. Извините за беспокойство.
В консультации принимали участие