Лабиопластика малых половых губ

Добрый день !

Мне 24 года , давно задумывалась о лабиопластике малых половых губ, часто возникает дискомфорт , невозможно носить кружевное белье, очень мешает и трет до боли. И само собой конечно же это развилось в некий комплекс, не могу спокойно мыться с мужем в бане, из- за внешнего вида.

Сколько себя помню, малые половые губы всегда были больше положенного размера, а после родов еще и увеличилось не много.

Расскажите пожалуйста как проходит операция лабиопластика , каковы ее последствия, как долго заживает ? При рождении второго ребенка не станет ли это затруднительным процессом физически , не разорвется ли?

Могут ли сделать операцию бесплатно по направлению от гинеколога ?

Простите за возможно глупые вопросы, очень хочется пойти на операцию, исходя из этого возникает много вопросов ))

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1