Курение и противозачаточные

Добрый день . Посоветоваласьсо своим гинекологом, но забыла уточнить один вопрос...

Начала принимать ок "димиа".

Так же я курю

С первой таблетки ещё не курила

Подскажите , никотин и ок "димиа" повлияют ли как то на организм ? Понятно что курение само по себе вредно... интересует именно связь с ок. Мне 20 лет

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1