Курение и противозачаточные
Добрый день . Посоветоваласьсо своим гинекологом, но забыла уточнить один вопрос...
Начала принимать ок "димиа".
Так же я курю
С первой таблетки ещё не курила
Подскажите , никотин и ок "димиа" повлияют ли как то на организм ? Понятно что курение само по себе вредно... интересует именно связь с ок. Мне 20 лет
В консультации принимали участие