Спросить врача

Куда идти дальше?

Замужем почти четыре года, есть двое деток - погодок. Но... не могу больше жить с мужем, и не хочу. Тут все вместе - и отсутствие внимания, понимания, заботы, и финансовые проблемы. Ничего из вышеперечисленного муж особо не рвется решать. Надо определяться с тем путем, куда двигаться дальше, либо оставаться вместе и ничего не ждать от него, решая все самой, либо расходиться. А как определиться - не знаю. Боюсь разводом навредить детям, а совместным проживанием боюсь навредить себе... жду советов..

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Здравствуйте, Китнисс. Работать мамой очень тяжело, особенно мамой детей погодок. Вполне понятно, что наступает момент, когда нет сил, ни моральных, ни физических. В первую очередь страдают дети. Настоятельно рекомендую получить консультацию клинического психолога(при медицинских учреждениях), психотерапевта или обычного психолога. Иногда достаточно 1-2бесед, чтобы у женщины поменялся взгляд на существующие проблемы.  Будьте здоровы.

    Ответить