Кровотечение за неделю до месячных
Здравствуйте. С мужем планируем беременность, пробовать стали совсем недавно(с 17 марта), пьем фолиевую кислоту. С 17 по 21 марта был регулярный незащищенный ПА.(по календарю 21 марта должна быть овуляция). с 22 марта беспокоит тошнота, 2 дня болел очень сильно желудок. с 28 марта уже третий день появились алые выделения, причем так их нет, остаются только на туалетной бумаге. 2 дня живот не болел, а сегодня на третий день тянет внизу, как во время месячных. Менструация должна быть только 4 апреля. Температура неделю 37-37,5. Подскажите может ли быть что- то серьезное? т. к. к врачу только через неделю, переживаю. 3 года назад была внематочная, одну трубу удалили.
В консультации принимали участие