Кровотечение при многоплодной беременности
Мне 20 лет. Беременность вторая. Узи показало, что у меня будет двойня. Срок акушерских 9 недель. Уже неделя, как появилось обильное кровотечение. Мой врач меня не пускает на узи, по- сколько до этого была уже 3 раза: первые 2, чтобы подтвердить беременность, третий- сразу на второй день кровотечения, чтобы понять, нет ли отслойки и т. п... В итоге, неделю назад с малышами все было хорошо. Но вчера из меня выпала нечто странное. Это не был ребенок, было что- то, консистенция как печень, дырявая. Достаточно крупная, почти с ладонь. Я ничего не понимаю, перерыла весь интернет. Сейчас кровь тоже идет. Идет через день, обычно ночью больше. Я уже и не знаю, что и думать, врач мне ничем не помогает!!!!
В консультации принимали участие