Кровотечение при эндометриозе
Доброго времени!
Обращаюсь через интернет с вопросом, потому что в нашей женской консультации специалистов по этой части, видимо, нет.
Я частый гость в стационаре, прошла уже через множество операций на репродуктивные органы. Примерно три года назад у меня выявили эндометриоз. Какой именно - совсем не понятно. Без анализов назначили мне гормональный курс. Повторюсь - никаких анализов на гормоны мне не делали. Примерно каждые полгода в середине цикла у меня открывается кровотечение. В стационаре делают стандартную процедуру: дицинон и спазмалитики. В данный момент опять открылось кровотечение, взяла в аптеке дицинон в ампулах, колю каждые четыре часа по 250мг.
Хочу вылечить эту болячку, в дальнейшем есть сильное желание родить ребенка, на данный момент есть дочь.
Подскажите пожалуйста, каков мой порядок действий. Наших врачей из местной поликлиники если слушать, то можно анемию заработать и копыта откинуть.
В консультации принимали участие