Кровомазание и боли после вагинального УЗИ

Добрый день. Мне 48 лет, началась пременопауза. 19.10.17 была на УЗИ, доктор сказала, что месячных в ближайшее время можно не ожидать, хотя их нет уже и так 3 месяца. 21.10.17 началось легкое кровомазание и начало тянуть сильно низ живота и болеть поясница (как перед месячными). Скажите, пожалуйста, что это может быть? раньше никогда после УЗИ такого не было.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1