Кровь при отхаркивании

Здраствуйте. У меня тут такой вопрос :

Значит выпил яалкоголя (много)

потом поспал часа 4

просыпаюсь и иду рвать(но я за целый день почти ничего не ел),и после рвоты я заметил,что при отхаркивании - в слюне естьнемного крови(цвет - бледный прозрый розовый),но действительно самую малость крови,но так уже де- то минут 20 продолжается.

а ещё в горле очень неприятное чувство,и действительно чувствуется ка к будто у меня там рана.

помогите,пожалуйста,очень страшно,не знаю что делать.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1