Кровь при отхаркивании
Здраствуйте. У меня тут такой вопрос :
Значит выпил яалкоголя (много)
потом поспал часа 4
просыпаюсь и иду рвать(но я за целый день почти ничего не ел),и после рвоты я заметил,что при отхаркивании - в слюне естьнемного крови(цвет - бледный прозрый розовый),но действительно самую малость крови,но так уже де- то минут 20 продолжается.
а ещё в горле очень неприятное чувство,и действительно чувствуется ка к будто у меня там рана.
помогите,пожалуйста,очень страшно,не знаю что делать.
В консультации принимали участие