Кровянистые выделения при приеме Линдинет

Добрый день! принемалая линдинет 20 все как по часам 7 месяцев, на 8 месяце на 14 таблетки начались коричневые выделения даже порой сгустками, ходила к гинекологу осмотрел только и сказал, что если повториться линдинет 30 принимать, месяц все хорошо, но потом снова в средине приёма таблеток началось! стоит ли принимать линдинет 30? или обтиться к другому гинекологу? с чем может связано? таблетки очень нравились, в эти месяца конечно перенервничала

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1