Контрацепция после кесарева сечения
У меня было кесарево сечение, прошло 1 месяц и 4 дня, послеродовые выделения уже стали светлыми (светло- желтые) и скудными, менструация еще не началась. половой акт был в этот период 2 раза. Грудью не кормлю (не пришло молоко). Хочу начать предохранение от беременности противозачаточными таблетками. До беременности принимала Линдинет 20 в течении двух лет- переносила препарат хорошо, меня все устраивало. Когда можно начать прием не дожидаясь наступления менструации? Принимается препарат по такой же схеме - 21 день прием, 7 перерыв?
В консультации принимали участие