Кольпоцид не выходит и не растворяется во влагалище

Здравствуйте. После кольпоскопии прописали кольпоцид. 5 дней использовала его, после последнего приёма прошло 3 дня, сейчас чувствую, что все влагалище забито остатками этого геля, то есть уже на входе во влагалище даже не ввести палец. А именно он стал твердой консистенции, похож по виду на мокрую бумагу. Он не выходит из влагалища, но и не растворяется там. Нормальный ли это процесс? Может надо подождать подольше?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1