Коагулограмма при приеме Джес
Добрый день!
Мне 22 года, принимаю Джес 2,4 года. При последнем коагулологическом исследовании выявлено понижение АЧТВ 22,7 (при указанной норме 25,1- 35,0). Остальные показатели в норме.
Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства и следует ли продолжать прием Джес?
В консультации принимали участие