Киста яичника после приема Клостилбегита
Здравствуйте. Сегодня 5 день цикла. В прошлом цикле принимала клостилбеги с 5 по 15 день цикла. Овуляции не было, в итоге киста. Месячные пришли 07.03. 11.03. вновь необходимо принимать лекарство. Вопрос: следует сегодняможно начать пить клостилбегит или в понедельник сделать узи(узнать ушла киста фолликул или нет)?
В консультации принимали участие