Кистогранулёма зуба

Здравствуйте, хотели ли получить консультацию по рентгеновскому снимку. Описание ситуации: у моего супруга болит 11 зуб. На нем образовалась кистогранулема. Что нам необходимо сделать? Насколько мы понимаем нам необходимо сделать резекцию зуба и ретроградно запломбировать? Какова стоимость процедуры под ключ? Готовы выслать снимок

Заранее благодарю вас за ответ!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1