Киста или беременность?
Добрый день, хотела бы с вами проконсультироваться,
задержка где- то неделю, месячные были 9 января - 15 января. Была у гинеколога, сказала, что увеличена матка размером до 6 недель, она сказала либо беременность либо киста правого яичника. При прощупывании боли были в правой области, слабые боли. Сделала узи малого таза, сказали беременности нет, подтвердили маленькую кисту. Сделала тест - отрицательный. Но смотрю на живот, небольшое выбухание в области матки, как будто она увеличен, но мне кажется, что матка у меня увеличена всегда. Болят соски и периодически тянет низ живота. Переживаю. Возможно, что это всё просто сбой или киста?
В консультации принимали участие