Спросить врача

Киста хиазмальной цистерны

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сделала МРТ гипофиза. В заключении врач написал: киста хиазмальной цистерны. Развивающееся "пустое" турецкое седло.

Это опасно или нет? Спасибо заранее за ответ.

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад