Киста хиазмальной цистерны
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сделала МРТ гипофиза. В заключении врач написал: киста хиазмальной цистерны. Развивающееся "пустое" турецкое седло.
Это опасно или нет? Спасибо заранее за ответ.
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону