Осложнения после вылущивания кисты бартолиновой железы

Добрый день. 13.02 мне слелали вылущивание кисты бартолиновой железы. На следующий день отправили домой, сказав прикладывать левомиколь утром и вечером в предверии влагалища. Опухоль заметно спала. Синяк зацвел. Все это время были небольшие кровянистые выделения. Внутри губы остался шарик и он побаливпет при ходьбе. Все бы ничего, но... 17.02 начались коричневые выделения и появился резкий запах гнили. Вначале я думала, что это из- за крема так пахнет. Перестала прикладывать бинты с мазью. Но запах так и остался. Из влагалища виден шов с белым налетом. Швы еще не снимали. Очень переживаю по этому поводу. Все ли нормально.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1