Перевязка труб при кесарево сечении
Доброго времени суток.
У меня была первая берем. и первые роды с помощью кесарева сечения. была отслойка плаценты на 2/3.
Крови потеряно 800 м. л.
2012 год.
Недавно знакомая сказала, что при кесаревом сечении одну из труб обязательно перевязывают... так ли это?
Я планирую вторую беременность, не отразится ли это на зачатии? есть ли вероятность забеременнить?
Спасибо.
В консультации принимали участие