Перевязка труб при кесарево сечении

Доброго времени суток.

У меня была первая берем. и первые роды с помощью кесарева сечения. была отслойка плаценты на 2/3.

Крови потеряно 800 м. л.

2012 год.

Недавно знакомая сказала, что при кесаревом сечении одну из труб обязательно перевязывают... так ли это?

Я планирую вторую беременность, не отразится ли это на зачатии? есть ли вероятность забеременнить?

Спасибо.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1