Кем можно работать в медицинской сфере имея диагноз шизотипическое расстройство?
Здравствуйте. Недавно мне выставили диагноз шизотипическое расстройство. Кем можно работать в медицинской сфере имея данный диагноз? Например можно ли работать радиологом или патологоанатомом?
В консультации принимали участие