Аллергия на холод
У ребенка появляется кашель(даже и не кашель а когбутто там что то есть и она откашлевает)в холодное время года. С середины осени до конца весны. Были у аллерголога проверяли обьем легких(там все хорошо ). Сдали анализ на имуно.... тоже хороший результат. Чем это может быть вызвона
В консультации принимали участие