Кашель при работе с болгаркой и стекловатой

Здравствуйте!Мой муж работает вот уже месяц со стекловатой. Работает с болгаркой. Мучает сильный непрекращающийся кашель до рвоты.Температура 37. Лежа хуже. Пол года назад также работал данным образом. Была температурамдо 40. Не могли останрвить кашель, увезли на скорой - воспаление лёгких. В больницу идти отказывается.Лечу приступы кашля беродуалом. Насколько это может быть серьёзно и может ли это быть причиной аллергической реакции? Чем можно ему еще помочь?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1