Кардиограмма показала инфаркт миокарда

ЗДРАВСТВУЙТЕ. с 26 декабря я заболела пневмонией. прошла курс лечения, но появились боли в сердце, слабость, одышка, повышенная потливость, закладывает уши. сделала кардиограмму. результаты: ритм синусовый регулярный с ЧСС 113 уд\мин. тахикардия. горизонтальное положение электрической оси сердца. нижний инфаркт миокард, рубцовая стадия. СНИЖЕНА АМПЛИТУДА Т в переднебоковых отведениях. терапевт сказала, что ничего страшного: просто осложнения после пневмонии. назначила: эритромицин 3 раза в день. конкор 2 раза в день и панангин 2 раза в день. на прием через неделю. но сегодня немеет левая часть тела, отдоет в левое ухо и затылочную часть. слабость, головокружение и постоянная жажда. мне 42 года. сердце беспокоит с детства. делала холтер летом показало ишемическую болезнь

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 13