Кандиломы
Здраствуйте. мне 23 . я парень. имел кандиломы остроконечные. вылечил их. при наличие них имелось связь со своей деыушкой. сдала пап тести было все нормально. прошло вот пол года, и сегодня после секса заметил у нее во влагалище 4 маленьких папилом вроде. прям в начале не углубляясь. вопрос. может ли она щас принять душ и намазать вартек- ом, тем чем я прижигал свои папиломы, и будут ли побочьки если вдруг это не папиломы, но больше чем на сто уверен что они и есть, для удостоверности приклепляю фото? благодарю заранее
В консультации принимали участие