Нет зубов после года у ребенка

Здравствуйте, ребёнку 1,2 года, нет зубов.. педиатр говорит недостаток витамина д, пьём аквадетрим но от него ни какого эффекта ни, сказали пить витамин д на жировой основе, так вот в чем вопрос какой витамин д на жировой основе можно давать ребёнку? Спрашивала у педиатра, у фармацевтов никто нечего не знает, подскажите пожалуйста..

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1