Боль в области Ахиллова сухожилия
Болит пятка - пошла к хирургу, тот даже не уточнив где болит, не прикоснувшись к ноге, сказал что у меня плоскостопие, возможно это шпора и предложил сразу назначить лечение т. к. талончиков на рентген нет. Я сказала что сама схожу на рентген. Уже после приема посмотрела в интернете как называется место, где болит - оказалось ахиллово сухожилие - совсем не там, где должна болеть шпора. Пришла на рентген, но там сказали что рентген покажет только проблемы с костью, но не с сухожилием. Я предполагаю что это бурсит (опять же по информации из интернета). Собственно вопрос - какое обследование мне пройти перед вторичным походом к хирургу - рентген, узи. И какой части - например рентген мне предлагали стопы, пяточной кости,голеностопного сустава.
В консультации принимали участие